Илюшка

Что можно есть вечером, в каких количествах и стоит ли есть вообще?

С фигурой у меня всё в порядке, но с недавних времен решила вести здоровый образ жизни. заниматься спортом, не есть после 17.
И тут появилась проблема. Я ложусь спать в 12 или в 1 ночи, до этого ничего не ем с 17. Естественно кушать хочется. Точнее есть неприятное ощущение голода. Как быть. Что можно перекусить вечером без вреда для здоровья и фигуры?

Дарья Крылова

Не жрать за 3-4 часа до сна!

Александра Злобина

вообще есть надо за 4 часа до сна, и если ты покушаешь последний раз в пять часов, а ляжешь в 12, то это плохо.. . а кушать можно что-нибудь не калорийное, например, яблочко, стакан кефира или творог с маленьким процентом:)

Екатерина Турчанина

овощи свежие
кефир 0%

Т*
Татьяна ***

Если не будете есть после 17 оо а спать после 21оо то ваша фигура превратьтся далеко не в стройную. (4 часа максим время не питания далее клеточный голод и отложение жиров )

Михаил Важдалов

http://asbook.ru/abooks/psihologia/2320-pohudet-navsegda-ili-put-k-krasote-tela-cherez-zdorove-olga-hazova.html
там есть ответы на многие ваши вопросы, в т. ч. есть или не есть вечером.

Дмитрий Мельников

Что-то белковое.

Вареное мясо, молочку.