Александр Киселев

Подскажите пожалуйста как проще подготовиться к ЕГЭ по биологии за 3 месяца.

Собираюсь поступать в академию МВД на психологию. Как лучше подготовиться, чтобы написать хотя бы на 4

Cr
Crux

Надо купить толковый справочник и тесты, читать, запоминать и отвечать. 3 месяца - реальный срок для подготовки. Пробные тесты есть и в инете. Только не ленитесь. Начинайте завтра!