Юлия Астахова

Совпадает ли характер видимого вами изображения с тем, что описано в учебнике?

Встаньте дома перед зеркалом. Совпадает ли характер видимого вами изображения с тем, что описано в учебнике? С какой стороны у вашего зеркального двойника находится сердце? Отступите от зеркала на один-два шага. Что при этом произошло с изображением? Как изменилось его расстояние от зеркала? Изменилась ли при этом высота изображения?

Илья Кожанов

да изменилась мой двойник в зеркале стал ниже из-за расстояния