Жора

подскажите пожалуйста какую-нибудь интересную книгу фентези, возможно бестселлер, в которой есть и любовь, и юмор и прик

подскажите пожалуйста какую-нибудь интересную книгу фентези, возможно бестселлер, в которой есть и любовь, и юмор и приключения (гостья, голодные игры, все сумерки уже давно прочитаны, да и про вампиров как-то читать больше не хочется!)

Евгения

моя жена ведьма
сестрёнка из преисподней
не время для драконов

Светлана Дрогалина

властелин колец

Алла Герасимова

хроники шандалы

Анна Липинецкая

выйди из рамок и почитай - ХУЛИО КОРТАСАР - и можно Кастанеду - там всего полно

Татьяна Нелих

Ольга Громыко. Трилогия: Профессия - ведьма, Ведьма - хранительница, Верховная ведьма. Дозагрузки к трилогии: Ведьмины байки, Белорские хроники. Её-же Верные враги.
К заказанным параметрам подходят идеально.

Михаил Апыхтин

Прекрасные создания