Евгений Макаревич

книги фентези. подскажите книги фентези про будующее где много битв и без драконов)

зарубежных авторов) заранее спасибо)))))) )

Равшан Хамидов

Попробуй почитать книги написанные Андрэ Нортон (в некоторых переводах - Эндрю) . У неё есть и чистое фэнтези, и в сплаве с фантастикой (типа прилетел звездолёт на неизвестную планету, а там штурмана с него заколдовали - в местного зверя превратили) . И драконов там я как-то не припомню.

Ок
Оксана

хроники амбера

Влад

значит Хобита ты уже прочитал....

Николай Охрименко

"Хроники Амбера" Роджер Желязны. Мне жутко нравится!

Се
Серёжа

На Флибусту сходите, в раздел-фентези и постапакалипс. Там и рецензии есть.