El Camino ***

как вести себя в новом вузе?

Здравствуйте! Мне 20. Несколько дней назад я перевелась в другой вуз на 2ой курс .Завтра нужно идти на занятия, но дело в том, что я совершенно не представляю как познакомиться с новыми одногруппниками, как завязать разговор, т. к сама не очень общительная. Ведь за полтора года их коллектив уже сформировался, боюсь что не впишусь. Подскажите как вести себя, чтобы не оставить впечатление замкнутой буки??

Екатeрина Иванова

для начала смени манашеское обличие на что нибудь вызываюшее!

Юлия Соболева

Естественно
Они сами проявят интерес к новому человеку и могут вовлечь в коллектив