Гера Кульгаев

если у вам будет рак на последней стадии тьфу тьфу, вы попросите убить вас, или будете жить до конца?

Natashenka Lebedeva

все жить хотят.. даже с поломанным хребтом

Виталий Николаев

Будем жить до конца. Чего и Вам желаю....

Ольга Журавлева

Бог творит чудеса, нужно только попросить его и верить и лечиться. Безнадёжных больных нет.

Светлана Кочеткова

Разные варианты есть 🙂

Юля Хан

До конца.... а если чт- зачем кого-то просить. Есть масса способов самоликвидации... хотя хз... надо ещё дожить до такого.

Ол
Ольга

Жить.. . Хотя это и предоставит тяжесть родным и тем, кто досматривает, но всё же я бы выбрала жизнь. Просить себя убить, как-то не совсем правильно) для меня это почти тоже самое, что и самоубийство.

Юрий Васильев

Ну прикуплю пояс шахида и зайду в гости к чиновникам. Красиво отдуплюсь на прощание, так сказать.

Hадежда Рысенкова

Вот когда у тебя будет рак последней стадии ( не в суе будет сказано) , тогда и оттопыришься со своим вопросом