Со
Софья

учителя за репетиторство получают деньги и должны платить налоги куда сообщить что нарушают законы?

я должен сообщить о преступлении и немедленно учительница занимается репетиторством готовит 11 классников уже 15 человек у нее в месяц с каждого по 2500 берет и она скорее все налоги не платить, я не могу закрыть глаза на такое антигуманное преступление, куда мне сообщить что совершается и преступление человек уклоняется от уплаты налогов? ведь с каждого дохода надо платить а вы подсчитайте 2500х15

Ва
Василий

Похоже завидуешь тем, кто готовится в вуз поступать. И почему ты уверен, что она налоги не платит?

Александр

Зачем? Не по людски это.

Ви
Виктория

Зачем портить жизнь человеку

Витаминка

Поступи как мужик- подойди и честно скажи учительнице- уплатите налоги и покажите квитанцию, иначе я на ВАс настучу в налоговую А втихаря - это не по-мужски, как то подло получается. А на родителей, получающих серую зарплату в конверте - ты тоже стучать пойдёшь? Тогда начни с них-потом учительница. А лучше скажи- я не пойду на Вас стучать, а за это подтяните меня по-русскому, а то у меня с этим делом очень даже плохо.

Колян

Учителя копейки получают и подрабатывая репетиторством, хоть кому-то, пользу приносят в отличии от уродов, которые страну грабят.

Кристина

Это мы проходили уже в первой половине прошлого века, ничего хорошего не вышло, досих пор стыдно, даже пагримуху обидную придумали "стукач", если человек репититорствует, значит ему денег для жизни нехватает, он старается, а ты хочешь что бы кто то, кого ты не знаешь вдруг поимел с него ни с того, ни с сего 13% невполне понятно для каких целей. лучше научись сам малех у него ...

Умед

Не завидуй, иди лучше к репетитору, он тебя научит знаки препинания в нужных местах расставлять.

Юлия

запиши на носитель и в налоговую и прокуратуру

Настя

Нет она имеет право если знают родители и класс ней руководитель