Melis Kimsanov

подонок Оскар Писториус оправдывается тем что убивая свою девушку он думал что убивает вора-а разве вора можно убивать?

Надя Стекольщикова

у них да, неприкосновенность собственности священна.

Алексей Баранов

Нет, блин, вору надо почетную грамоту вручить и путевку в санаторий!
Девушку жаль.

Анатолий Сесин

У них частная собственность не прикосновенна и поэтому вора убивать можно!

Ольга Серебряникова

это просто стечение овстоятельств, очень жаль, что так получилось... я не думаю, что он подонок, просто там очень высокий уровень приступности и люди всегда в напряженном состоянии находятся...

Елена

Ни в коем случае! Вору надо накрыть стол, сложить для него в мешок все деньги и ценности, а по окончании работы - вызвать такси. А, вот ещё забыл: тапочки ему надо приносить непременно в зубах...

Marie Iskra

Это вы у нас спрашиваете? Это у вас там собственность священна, а у нас - нет...

Ро
Роза

разумеется можно... другое дело что он прежде чем стрелять лучше бы хотя бы окликнул... кто мол там.. а то ключей понараздавал а потом палит..: -)..

Elena Mamayeva

Не хрена лезть в чужой дом...

Екатерина Рябцова

По нашему закону - нельзя, а как по ихнему - не знаю.