Павел Мавлютов

стоит ли убивать девушку чтобы о ней не думать а то из за нее с ума схожу

если забыть ее не получается то убить ее?
или оставить

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

с ума ты сходишь, не из за девушки-А из-за .мозгов своих непутевых!!!

Ев
Евгений

убей себя! )))... почему у тебя на аве моя тачка???? а????)))))))

А)
Ангелина )))

Застрелись! Причём тут другие?

Ольга Пивоварова

убьешь - тоже будеш о думать, только как о ней неживой) я тоже вот немного схожу с ума, пытаюсь отвлечься, но потом мысль сворачивает в его сторону

Марина

Иди к психиатру

Алёна Байлова

Так на вас уродов и девок не напассёшься. Начни с себя.

Ирина Заровная

лет 8-10 потом только о ней и будешь думать

Га
Галина

Забудь ее.

Наталья Цой

И сколько ты народу готов положить ради душевного спокойствия? Девочки кровавые не замучают потом? Их куда девать

Светлана Пузицкая

забудь о ней, и сходи подлечись))