Светлана

Можно ли стать фотографом без художественного образование. 🙂

Ка
Кариа

Можно, главное был бы талант.

Alexey Senichev

Это всё профессии такого рода, что корочки мало кого волнуют. Кто спрашивает диплом, к примеру, у пианиста? Сядь и сыграй. Точно так же и фотограф.

Татьянка Сократова

Всему можно научится, нужен только интерес.

Иван Марков

Если у тебя есть фотоаппарат (хоть на телефоне) . - то ты уже фотограф.. . Далее все зависит от того какой у тебя фотоаппарат, какие у тебя умения, знания, примочки, таланты и пр. Как бы кому было не обидно.

Инна Смирных

Смотря что снимать.

))
))))) )))))

Можно, наверное. У некоторых ведь получается.