Катя

Художественное образование.

Хотела бы узнать, возможно ли поступить в Училище им. Рериха или академия им. Штиглица, если я не занималась в художественной школе, разумеется с прохождением подготовительных курсов и доп. курсов? Учусь в 11.

Валерия

запишись туда на платные подготовительные курсы и будь няшкой) при вступительных испытаниях во время поступления, это окажеться для тебя плюсом, т. к преподователи будут тебя знать) главное покажи себя с хорошей стороны