Василий Васьнев

скажите а министров вроде сердюкова посотят или откупятся

Лерочка

съедет на тормозе путина

Anvar Fazilov

Да никто их не посадит. Уровень не тот. Был бы какой-нибудь колхозный депутатишка из Крыжопля - посадили бы. Но тут другое дело

Оксана Суворова

Посодют рано или поздно, но чем дольше тянут с посадками тем больше вероятности что вздёрнут.

Леша Лоев

Чем больше спиздиешь, тем больше вероятностей не париться на нарах.

Олег Орлов

В цивилизованной стране посадили бы !

Михаил Артемьев

А зачем откупаться, если за всё уже уплачено- они в процессе носили кому надо часть украденого. ХОть бы деньги (оставшиеся ) вернули. А кто ж их посадит, как сказал ДАМ- эффективных менеджеров, если они в доску свои. А ВВП сказал своих (надо понимать питерских) не сдаём.