Алена

почему все везде врут лгут обманывают особенно по телеку?

Диана

Ну что ВЫ милое созданье! это НЕ обман, просто так надо богатым! ! что бы они стали еще богаче, а бедные еще беднее

Нтусиk

ложь - способ зарабатывания денег и укрепления власти

Роман Данилов

Лгут потому что знают, что кто-то на это попадётся и поверит. Иначе какой смысл лгать? Ну вот вы, может и не попадётесь, на вас нужно более искуссного лжеца.)) )
Ну а цель вранья? Обычная выгода, разумеется.
Да, а почему вы говорите, что ВСЕ ВЕЗДЕ лгут? Вот вы к примеру этого не делаете. Я не прав?

Дмитрий Суворов

Читай тору и талиуд, это первоисточники вранья.

Марина Шкляева

потому что это телек

Владимир Иванов

кто-то поверит, а тех кто не поверит назовут болотной оппозицией.)

Валерия Корзенникова

потому что у каждого своя правда...