Олег Артёмов

Слова врут, обманывают.. . А поступки?

Если человек совершает некий поступок, очень серьёзный, в разрез своим словам.. .
Значит он врал, говоря СВОИ слова?
Или поступок, который влечёт за собой серьёзные последствия - может быть просто "ложью"?
И все последствия - тоже ложь?

Саша Петров

поступки все показывают, это давно известная истина.... в библии написано.. . по делам их узнаете их.. . не может дерево доброе приносить плоды худые.. . человек может говорить что угодно, но поступки четко все определяют...

Наталия Немировская

всё относительно... например есть пословица "одних мы любим, но на других женимся" - можно любить телесно, общаться, но не видеть этого человека рядом как члена семьи, мать (отца) своих детей, человека с которым будешь делить горе и радость...

Паша Дергачёв

А ты можешь с ним поговрить с этим человеком? сказать ему, только спокойно, что тебе кажется, что он говорит неправду. Сравни его поступки и его слова и послушай внимательно, как он тебе объяснит разницу.

Елена Попова

Судят только по поступкам, и я в этом убедилась

Cristaldelic Cristaldelic

Разоблачают ложь!..