Максим

Что делать с человеком, если у него слова и поступки расходятся?

Павел Ермачков

Громче любых слов и поступков говорят намерения. Вот на них и обращать внимание:)

Александр Черагин

Бросать.
Нет. .

"Резать" к чёртовой матери во избежание..!)

Галия Сабитова

Ну запугали даму насмерть, да половина современных бахлов болтуны и ссыкуны, всех поголовно надо сдавать в армию и не на год, а минимум на два.

Александр Бочаров

Обходить таких болтунов

Кирилл Егоров

Гнать, пока вшей не выведет, ни ни!)))

Эрадж Иванов

Беги, дальше, чем видишь

Александр Котляров

вот как раз с такими ничего не нужно делать )

Ел
Елена

Чревато последствиями! Я бы отказалась от отношений, как бы больно в начале не было