Ксения Косьяненко

хочу купить роутер у киевстара

эесли я куплю вайфай роутер у киевстара на даний момент у меня проводной интернет так эесли я куплю роутер у киевстара то я не смогу пользоваца проводним интернетом?

Юлия Маторина

Да можешь. Но ты 1) роутер сам не установишь 2) Если тебе его установят то скорость будет делиться на 2(тобиш если у тебя инет 20 мбит то он будет 10 мбит) и 3) Большенство роутеров дефектные даже новые нормальный роутер по цене идёт от 5000р.