Сайфулло Насридинов

Хочу купить роутер yota.Вопрос тoкой!

У меня есть модем yota качество сигнала плохое. А у роутера тоже может быть плохое качество сигнала, или у него качество всегда сигнала хорошее? Всем спасибо! За подсказку.

Им
Императрица

у роутера ничуть ни лучше. Скажу по своему опыту, с йотой лучше прощаться.

Sergey Kim

Если покрытие сети плохое то роутер Вас не спасет. Качество сигнала останется такое же.

Дикий

Проведи себе проводной интернет какой небудь по лутше

На
Наташа

Кончай с йотой, проведи проводной, или какойто получше.