Дарья

Опять про зуб с морковкой! Где в 7 лет вы видели коренные зубы? У нее уже это постоянные зубы, господа..

Наталья Ушаткина

а коренные и постоянные-это не одно и то же...))) господин...)))

Ан
Антон

У меня вынос мозга...

Андрей Вересковский

Ладно расскажу а то смотрю тут все запутались Зубы бывают молочные и постоянные ----а коренные это название зубов по их расположению во рту. Коренные есть и у детей и у взрослых.
Как правило, зубы появляются в следующем порядке: первые резцы (верхние и нижние) , вторые резцы (верхние и нижние) , первые большие коренные зубы (верхние и нижние) , клыки (верхние и нижние) и, наконец, вторые большие коренные зубы (верхние и нижние) . К 3-х летнему возрасту, ребенок должен иметь полный ряд из 20 зубов, которые не должны выпадать примерно до 6 лет, когда будут готовы резаться постоянные зубы

Венера Арзыкулова

Во рту видели... коренные, они же постоянные. В семь лет они там уже есть)

Jackk

молочные у неё! вырвать и все!