Egor Golubev

Девочки, срочно подскажите!

Хочу заказать велюровый комбез, но не знаю что под него обувать, правда я его беру не для походов в развлекательные заведения или прогулок, а для катания на мотоцикле, поэтому каблуки сразу отбрасываем.

а если что-то типо этого?

Nina Rudnaya

набирай в поисковике женские мотоботы... и фото вал классных, особенно со шнуровкой...

Алексей Щербаков

Пыльный он будет после катания, о жуть.
имхо, любые ботинки неплохо смотрятся с комбинезонами, хотя велюр..

Сергей Гурьянов

Какие то берцы или боты.

Владимир Пронин

Мне кажется суда бы подошли черные кроссовки, типа адидас еще с линиями ярко розовыми
второй вариант балетки, но блин кроссы явно лучше)

Михаил Лебедев

ботфорты без каблука

Дина Кочорова

ахаха!!!! Да вы, видимо, на мотоцикле ни разу в жизни не катались! Мой вам совет-не пытайтесь выпендриться и берите специально предназначенные для мото костюм и обувь. Смешно, ей богу, велюровая вещь за 10 минут превратится в пыльный мешок.