Эдвард Гладкий

Девочки подскажите срочно

Пью послезачаточные таблетки, месячные были меньше 2-х недель назад, но после секса с мужем сегодня пошла алая кровь.

Что это может быть. очень перепугалась. завтра бегу к врачу. но если у когото было подобное . ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

ТАБЛЕТКИ ПЬЮ ДАВНО ДЕЛАЛА НА ОДИН МЕСЯЦ ПЕРЕРЫВ. И ПОСЛЕ ПЕРЕРЫВА МЕСЯЦ ПЬЮ ОПЯТЬ.

Настасья Ищенко

такое бывает когда пьешь таблетки. Вы наверно не так давно их пьете? может, они вам просто не подходят

Надежда Кобелева

посмотрите фильм Контрацепция убойный бизнес! все таблетки абортивны и спирали тоже

Dina Goron

подсказываю - срочно к врачу.
А сегодня что никак? уверены что до завтра продержитесь? может "скорую" вызвать?

Влад Востриков

Даже и не знаю

Алена Кусова

Не шути до завтра, сегодня и только сегодня!!!!

Александр Сам

может и залетела, но надо к врачу.

Vitaliy Petrenko

потому что делали перерыв