Н@дюш@

Уже несколько раз встречала ее на разных страницах? Кто это? Почему ее помешают на аву?

Алена

Первый раз вижу эту девушку

Дарья

Впервые вижу.

Кс
Ксения

Кто это?Обычная девка вот кто она.Не разу не видела чтоб её ставили на аву.

Ел
Елена

ни разу не видела)) хд

Kristina

Это ты.И у тебя сильно завышенна самооценка.

Сергей

помещают наверно чтоб отпугивать мужиков

Светлана

никто её на аввы не помещает) люди -это просто девушка, на много важнее собственная индивидуальность))

Ек
Екатерина

Ее на аву?:))))))))))Обычная девочка. каких миллионы, ничего в ней нет, моя ава гораздо лучше:)

Наталья

Симпатюлька)

Анастасия

Впервые вижу 🙂

Ал
Александр

Пытаются распиарить.

Ек
Екатерина

молоденькая ещё, чтоб на авах быть
среди более известных контактовских звезд этой девушки нет, возможно это проделка педобира, ведь на вид ей не больше 13