Евгения Куркина

подскажите пожалуйста, номер, ценну, кто кладет плитку хорошо и недорого

предлагают за 500 квадратный метр, мне кажется слишком дорого

В САМАРЕ

Ал
Александр

))) И вам, извиняюсь, даже будет похрену, в каком городе вам подскажут номер? Лишь бы дешево?
Могу пару номерков в Курган-Тюбе дать. Одного зовут Кахрамон, второго Хаким. У них гораздо дешевле, раз в 10!
Нет, хитрожопасасть, притом бестолковая, погубит эту страну!

Юля

500 если Москва дешево чурбаны видимо кладут 25 евро метр плитка дикий камень до тысячи

Олег Молчанов

Поищите на местных сайте или на сайте Делоророт. Там можно выбрать город и начать поиск.