Андрей Виноградов

Подскажи пожалуйста, у кого есть опыт использования ПВХ плитки для пола? Что за материал такой?

Подскажи пожалуйста, у кого есть опыт использования ПВХ плитки для пола? Что за материал такой? какие плюсы минулы по сравнению с ламинатом и паркетом? Вроде очень заинетересовал это материал, а начал сотреть фото выполненных работ, смотрится как то дешево, как обычный Линолеум:)

Зиночка Гаврилова

обычный никчменный наворот, лучше стелить линолиум. Единственный плюс, можно поменять какую то часть, если порвется или испачкается