Дмитрий Ртищев

Какой звуко и шумоизоляционный материал для пола подходит лучше всего?

Сергей Артамонов

Звукоизоляция всегда хороша слоистая. Поэтому имеет смысл класть два слоя: пенистый пластик (пенополистирол, пеноплекс, пеноизол) и, например, пробку. Для большей звукоизоляции сверху основного покрытия (ламинат? ) имеет смысл положить палас или ковролин.