Анастасия

материал для пола лоджии

Собрался утеплить лоджию, подскажите какой материал лучше выбрать для пола? ДСП, шпунт, фанера, ОСБ,.. просто столько всего разного что теряюсь в выборе...

На
Наташка

Из всех более влагостойкая - ОСБ.
У меня положена армированная гипсоплита для пола, но я сверху клал плитку.
Если нет влажности и норм вентиляция, то для чернового пола - любое из названых пойдёт!)

Бактыгуль Амираева

лдсп на черновой пол... ну подороже выйдет..

Вася Трифилёнков

вот я в прошлом году поднял и утеплил на 15 см накидал пенопласту и лаги потом и выровнял клеем для плитки потом два слоя досок с промежутком по клею на чопики ни одного гвоздя гнть не будет пол очень теплый теплей чем в комнате паркет