Андрей Сухачев

Лоджия, где сделано армирование в полу?

Есть пол (на фото). Где выступы, как понимаю сделано армирование балки по периметру и длине. А сам пол, который не выступает, там что сделано? Положена металлическая сетка или сделано как на фото ниже?

Марина Старчик

да это балки а потом армированный бетон не тоньше 7 см с арматурой толщиной 5- 6 мм

Полина Тарасова

На фото -2 показано армирование балконной плиты по профлисту.

Aleksei Minin

Да, это балки. А между балок сетка, но не такая, как на фото №2, а из прутков потоньше. 4-5 мм.

Костик Жест

Фото 2 - это капремонт балкона (именно балкона а не лоджии) в очень старом доме
Да, у вас лежит какая-то сетка в полу + толстая арматура в выступах.

Светлана Рушева

первое фото лоджия она с сеткой и залита в цеху второе чтото вроде самостоятельной заливки балкона