ОК
Ольга Корноухова

Сказали мне сегодня, что я нехороший человек, а я ответил, что даже хуже, чем они думают, почему они не рады моему ответу?

Лёва-Карине Гаспаряны

Вы убили надежду ..))

Ал
Александр

Здравствуйте. Ждали оправданий и опровержений, а тут спокойствие. Не вышло у них кайфу словить.

Mamed Mamedov

Интеллигентные люди. Я бы пришел в дикий восторг, пнул тебя и заржал, как кретин.

Александр Наумов

Да ладно, не надо уж на себя наговаривать.

Владимир Коровин

Надеялись на лучшее всё-таки.

Ол
Ольга

не стандартный ответ. но в вашем ответе вы говорите о себе плохо.

Максим Ульянов

Это был их следующий текст )

Елена Андрианова

И что даже не аплодировали. .
неблагодарные твари..