Кн
Кнопочка

если вы сказали не подумав - значит, вы сказали то, что думаете ?

Юлия Изюмникова

Вначале идут эмоции---затем здравый смысл...)))

Нина Леонтьева

если сказано без долгих раздумий перед самим высказыванием, то часто эта тема была обдумана ранее...

Ольга Фомина

Оговорка по Фрейду...

Олег Тихончик

Значит вообще не думаю !

Любовь

Iazik moi vrag..dumaiu, chto govoriu..

Рустам

если по Фрейду - да, а по мне так вовсе не обязательно, тут по ситуации "время место люди"

Александр Панферов

Два варианта!

1. Придется объяснять, - почему не подумала.

2. Подумать самой, - пусть думают сами - что я там подумала.

Сергей

да, так и есть, а потом сожалеем о сказанном, поэтому и говорят прежде, чем, что либо сказать подумай, а стоит ли ?

Fb
Fbmvika

Вне всякого сомнения -именно то, что думал ! .)