Lipo Gevorgyan

написал только что мысль одну. как и думал всем плевать. даже засудили.

И*
Ирина *****

не ИЩИ одобрения, просто верь в себя

Руслан Ибляминов

А мне вообще показалась что ..попахивает плагиатом.. .
Такой вопрос не вопрос ..утверждение ...больше
Таких с нового ака не задают ...Подозрительно

Марианна Смирнова

мысли бывают разные. . некоторых за их мысли сжигали на кострах!.. .
а если уверены в себе - доказывайте и правильность своих мыслей.. . и не только в нашей разношерстной толпе, а на деле и на практике... в реале

Ел
Елена

Ну так если ты пишешь элементарное, то что можно добавить? И так ясно.

Елена Ведерникова

Дело в том, что мыслишка была, так-себе.. . скудненькая. Таких же в точности мыслишек, за всю историю передумано МИЛЛИАРДЫ-МИЛЛИАРДОВ.. . и чё? Эта мыслишка не спасет тебя и не погубит, не откроет новых горизонтов, не подвигнет на подвиг.. . ничего она даже автору не принесет, а мы тут вообще при чем?