Владислав Шклярук

документ подтверждающий, отсутствие каких либо претензий, что человек ни на какое имущество не притендует

Скажите возможно ли создать такой документ в котором можно прописать что моя бывшая жена не подаст на алименты и что никаких претензий ко мне у нее нет. с ней есть устный уговор хотелось бы закрепить это юридически.

Валя Васильева

Такой документ не будет иметь силы