Ольга Захарова

какими документами подтверждается факт нахождения ребёнка в социальном приюте? пожалуйста, подскажите)

в данном случае речь идёт о помещении ребёнка в социальный приют на момент злоупотребления родителем спиртными напитками и отсутствием подолгу дома. поднимается вопрос о лишении матери (в данном случае) родительских прав. нужны доказательства того, что ребёнок помещался в приют.
когда ребёнок покидает приют, то что выдаётся: справка или какой-то другой документ?

Elena Elena

справка с указанием сроков прибывания

Aldynay Mongush

справка- помещают по документам опеки -они и должны выдать

Светлана Роц

Там должно быть личное дело. И выдается справка.