Виталий Верещагин

что за документы, подтверждающие социальное положение детей или родителей?

Ма
Мария

Я так понимаю, это документы, подтверждающие, что вы относитесь к незащищенным слоям населения: удостоверение инвалида, удостоверение многодетной матери или матери-одиночки и т. п. В крайнем случае, если у вас нет удостоверений, можно взять в собесе справку, что вы являетесь получателем социального пособия - т. к. не льготным категориям его просто не платят.