Денис Mockba Оф. Стр.

Какие документы подтверждают факт приватизации квартиры?

Иван Елисеев

Договор безвозмездной передачи квартиры в собственность граждан. До 1998г. свидетельство о праве собственности не выдавалось, договор регистрировался в БТИ.

Сергей

Договор о передаче квартиры в собственность, свидетельство о гос. регистрации права собственности на квартиру !

Юл
Юлия

Договор купли-продажи квартиры между гражданином и муниципалитетом, заверенный нотариусом.