Наталия Немировская

какие документы небходимо собрать для приватизации квартиры? где их брать?

Маша Иванова

Сначала Вам нужно обратиться в бюро технической инвентаризации за получением справки, что в собственности нет имущества, затем в федеральную службу кадастра и картографии за справкой, после чего идете в комитет по управлению муниципальным имуществом за картой реестра, затем в администрации берете доверенность на представление в ФРС для гос. регисрации муниц. собственности, снова идете в БТИ за получением справки об отсутствие арестов, в паспортном столе берете копию поквартирной карточки, а также справку что никто не зарегистрирован, вроде всё))

Саша Саша

первым делом все зарегистрированный в квартире идут в жил. отдел в администрацию. с собой паспорта и справки формы 7 и 9,ордер или договор соц. найма. там пишите заявление и что ещё надо вам скажут, потом донесёте