Кармен Кинтеро

Имеет ли права жена умершего мужа на долю его преватизированной квартиры, если она нажита несовместно?

а до вступления в брак

Жанна Содомова

При отсутствии завещания жена наследодателя имеет право на наследство наравне с другими наследниками 1-ой очереди по закону ! 🙂

Олег Сидоров

Это решит суд.

Сергей Царёв

имеет. . равную долю с остальными наследниками первой очереди (детьми и родителями).

Светлана Николаева

да, имеет.. детей, например до вступления в брак вообще не было на свете, это же не лишает их права наследования..