Паша Юдин

если продают бизнес. как определяют цену..

если годовой доход 160 тыс руб

Татьяна

четкой формулы нет.. .

знаю, что многие предприниматели при продаже бизнеса умножают доход в месяц на 12-18 месяцев, это и является стоимостью бизнеса на продажу

Игорь Козлов

Не доход надо определять а прибыль, какую будет приносить бизнес. Доход за год 160 тысяч рублей а расходы предположи 140 тыс. чистый доход 20 тыс рублей, соответственно ищем процент вот Вам и будет показатель roi.