Анжелика Качалина

Строительный бизнес, кому продать стройматериалы?

Я продаю стройматериалы. раньше занимался непосредственно торговлей с фл. Сейчас осознал, что готов работать в роли поставщика. Вопрос следующий, кому мне продавать стройматериалы? Застройщикам? Подрядчикам? кому?

Инна Смирных

тем, кому они нужны.. . видимо так.. . задайте себе этот вопрос и поищите на него ответ...

Андрей Филимонов

Через свой интернет магазин. Больший охват клиентов. Так, интернет магазины устанавливают на свой сайт систему онлайн консультирования. В среднем, с установкой сервиса онлайн-консультанта количество диалогов с клиентами возрастает на 40-50%. Причина проста: большая часть пользователей не готова звонить в магазин. Для многих клиентов этот процесс связан со стрессом и ленью – написать гораздо проще и быстрее. Поэтому онлайн-консультант нужен практически любому бизнесу, которые хотел бы общаться со своими клиентами в Интернете или привлекать их через сеть для общения в офлайне. Система легко настраивается партнерской программой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки.

Мария Репетенко

Продаем гофрированные трубы с 30% скидкой, звоните 89881809374

Кр
Кристина

лучше всего через интернет. Могу помочь с этим пишите 89872540144 вотсап