Оксаночка Шоколадка

Генподрядчик строительный бизнес

Скажите генподрядчик это строительная компания?
Мне просто сказали выписать список строительных компаний. А генподрядчик относится к ним или нет. Не в курсе.
Подскажите пож.

Колян

генподрядчик это тот кто имеет генподрядную лицензию, а ее имеют большенство только сумма страхового покрытия у всех разная из этого следует что истинный генподрядчик занимается строительством под ключ а не отдельными работами.