Макс Б.v

Вопрос прорабам и тем кто в строительном бизнесе

Вопрос такой:
Если вы являетесь прорабом или бригадиром, и вы наняли к себе рабочих, как себя обезопасить от того, если вы отведёте их на объект клиента, чтобы они не обменялись номерами телефонов, и не работали на прямую с вашими клиентами. Расскажите как справляться с этим?
Расскажите как было у вас?
Если нет возможности постоянно находиться рядом с ними и надо отъезжать.

Катенька Петрова

Бригадир выполняет свою часть работы (доставка материалов, расходников, планирование работ, распределение обязанностей и т. п.). Заказчик в первую очередь не заинтересован брать эти обязанности на себя.
А сами работники, если у них не сформировавшаяся бригада, не смогут договориться, как организовать все эти процессы.

Ви
Виктория

С egjar и Александром Погребняк я согласен.

Марк

Вы подписываете договор с заказчиком. Предоставляете ему бригаду. Какие еще вопросы могут быть?
А если все это вы делаете нелегально, то это уже на ваш страх и риск.