Дмитрий Л

Нужны строительные бригады!

Добрый день. подскажите кто-нибудь хороший строительный портал, где я могла бы найти частные бригады по строительству и подскажите кто-нибудь хороший строительный портал, где я могла бы найти частные бригады по строительству и инженерии. Без посредников, без фирм. Сама являюсь менеджером по персоналу крупной строительной компании. Объекты увеличиваются, а вот специалистов очень мало.

Ор
Орест

А Вы не пытались закинуть удочки на Белоруссию? Вопрос по оплате. Если Вы предложите людям гарантированный достойный заработок, то они приедут. Но если будете дешевить, получите таких же спецов. Нормальные строители знают себе цену.