Сергей Куликов

В каких СМИ эффективно размещать вакансии для поиска строительных бригад?

В каких СМИ эффективно размещать вакансии для поиска строительных бригад? Какие газеты? Или интерет сайты?

Екатерина

В газете Тачикистон ишкандай !!

Ольга Чебыкина

В интернете лучше. А так смтря какой у вас регион. В инете есть ремонтник ру. Там всякие бригады. Даже с прорабами. Ваш вопрос не полный. Просто если вы в шарашку набираете, то в региональные газеты отдельно каждую вакансию. Готовая бригада, это сложившийся коллектив, и обычно у них свои расценки и заморочки.

На
Наталия

центр занятости много желающих пришлет