Евгений Алехин

Кто-нибудь брал автокредит в Европа Банк? Сколько там на самом деле процентов? Уж больно легко раздают. . .

O:
O33O :)

Практически любой банк сейчас легко даст кредит, если конечно Вы соответствуете требованиям банка. Насколько я вижу на оф. сайте: индивидуальной процентной ставки;

Маруся К

Там некоторые кредитные карты у них "сносные". В остальном проценты не малые. . И еще: у некоторых банках есть требования оформлять каско сразу на столько лет, на сколько берёте кредит. . А это конретная переплата! В нашем государстве лучше не пользоваться кредитами и жить по средствам..