Елена Дарницкая

В каких банках сколько % годовых на автокредит.. . условия внутри (+)

хочу взять машину до 500 тысяч б\у или новую еще не решил склоняюсь к б\у. .
доход: официальный 25.000 + основной доход с неосновного места работы 12-15 тысяч
на официальном месте работы работаю только 2месяца! (могу подождать до срока 6 месяцев, но не желательно)
слышал вроде на ипотеку % мизерный (маленький очень) на автокредит может тоже?
мне было б вот хорошо % под 10 лет так на 5) чтобы платить себе не в ущерб. .
спасибо

Дмитрий Орлов

Если покупка авто предполагается в автосалоне, то прямо в автосалоне можно оформить кредит, причем неважно новая машина или б. у.

У каждого брэндового производителя есть свой банк предоставляющий автокредит на льготных условиях, в зависимости от модели и срока кредита могут дать под очень маленький процент. В каждом автосалоне как правило предлагают несколько вариантов кредитования от разных банков.

Недавно брал жене БМВ, кредит оформил прямо в автосалоне от БМВ-банка на 3 года (можно было взять и на пять лет) под 9% годовых. У меня были средства на часть машины, поэтому выбрал вариант кредитования с первым взносом 40% т. к. в этом случае для оформления кредита было достаточно только паспорта и не нужно было предоставлять никаких справок в том числе и по форме 2НДФЛ. Дополнительно БМВ-банк включил стоимость страхования КАСКО на первый год в стоимость кредита.

В общем спрашивай в автосалоне, там все расскажут и предложат варианты...