Mary Leto

В ккаком банке взять автокредит? Какие %?Кроме Сбербанка.

Nihao Nihao

При выборе банка для получения автокредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите. Насколько я понимаю Вы собираетесь брать автокредит в Москве. Если мое предположение верно, то для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке автокредитования Москвы и могли самостоятельно подбирать наиболее привлекательные предложения даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация по автокредитам всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...