Святая Вода

Автокредит в сбербанке

Заканчиваю строительный университет в июне, на хороший автомобиль денег нет, а без тачки вообще не куда, объекты все за городом строятся. Скажите сбербанк на самом деле не требует справок, итп. Есть кредитка и дебетовая карта от сбербанка, никаких задолжностей не разу не было. кредитов никогда не брал. (наличными) ,прошу не писать всякую чушь, не бери итп, я себя знаю лучше чем вы, и сам отвечаю за свои действия, в лишних советах не нуждаюсь. Спасибо! автомобиль планирую брать в районе 150-200 тыш руб. на год или 2.

Ленок Деркач

Они дадут без подтверждения. только процент будет большой. Попробуй лучше кредит от дилера Они иногда под 7% дают. А в качестве первого взноса используй деньги с кредитки.

Дарья Лоскутова

не требуют если есть з/п карта, не менее 4 месяцев, студенческая кредитка такого права не дает

Регина

Наличие дебетовой карты ни о чем не говорит, если на ней не поступала З/П, даже, если Вы на неё сам деньги перечисляли. Если Вы уже работаете и не менее 4-х месяцев Вам з/п идет на карту, то ДА - справок не надо. В противном случае нужна будет 2НДФЛ за полгода и заверенная копия трудовой

Алексей Ленивкин

Кредит можно взять без подтверждения дохода и занятости, только в том случае, если Вы получаете з/пл через карту сбербанка. В остальных случаях справка 2НДФЛ копия трудовой книжки