Женя Максимчук

Посоветуйте в каком банке лучше брять автокредит? Где % поменьше.

И что все таки выгоднее автокредит или обычный кредит на машину. Сумма нужна 300тыс.

Алексей Илюхин

Если Вам удастся взять автокредит под ставку не выше 14% годовых, то тогда он будет выгоднее потребительского кредита (учёл плату за КАСКО) . Обратитесь в автосалоны, там Вам сразу покажут предложения по партнерским программам кредитования с банками Сбербанк/Русфинанс/Юникредит и др. Либо можно обратиться в банк, предварительно изучив пертнерские программы на сайте.

Олеся Мыльникова

самое лучшее брать потребительский кредит а не на авто