Халюк Кабоглу

в банке брался автокредит... есть заёмщик и поручатель.

в связи с тем что заёмщик в 2009 г перестал платить по кредиту на него подали в суд. поручателя об этом не известили и не пригласили. назначили заёмщику выплатить 1 миллион руб. заёмщик не выполнил решение суда и сейчас суд подал на поручителя .требует 3мил .руб. заёмщика в суд никто не приглашал. в исполнительной службе находится исполнительный лист на 1 мил .руб. правомерны ли действия банка? срок поручительства указан до полного погашения задолжности. не опоздал ли банк

предусмотрена солидарная ответственность.

Ан
Анна

зачем брал миллион автомобиль не живем

Чеботько Анна

На то и существует поручитель... .
Кредит был взят на какой срок? Судя по сумме -на большой срок. . .Значит срок исковой давности не истек...