Лариса Панкова

Как доказать, что человек, обанкротивший своё предприятие, виновен перед государством?

Михаил Шестопалов

Если процедура банкротства завершена, то только подачей заявления в прокуратуру о том, что у Вас есть доказательства его виновности. Потом Вы должны представить неопровержимые доказательства его виновности и если дело передадут в суд, то там еще выступать. А вообще это сложно. Нужна проверка первичных документов бухучета и денежных потоков и после этого даже не факт, что там что то найдут.

Маруся

ОйРжуНеМогу)))) ) даладно? Прочитай свой вопрос. Ну если это его предприятие почему он виновен перед кем то?

Нина Соколова

Зачем это Вам?