Сергей Горохов

Невероятный вопрос на знание Москвы

Хочу найти место в Москве. Видел на фото, скорее всего центр города.
Из "примечательного" помню лишь большое серое 7-8 этажное здание (стоит на углу с другой дорогой) , в нем "гастроном Виктория", напротив, через дорогу, небольшой палисадник.
Поиск по картам не дал ничего подобного. Буду признателен, если будете кидать адреса этого "гастронома Виктория". Сказу скажу, что по запросу в картах ни одно место не подошло. Скорее вы видели что то подобное или живёте рядом...